Может ли сдуть камера в электресамокате при большом весе человека 120+кг?

Даниил Гумбатов Ученик (151), на голосовании 1 месяц назад
Камера колеса электросамоката может ли сдуться при большом весе 120+кг?
Электросамокат kugo m4 pro plus 2023г
Выдерживает максимум 120кг
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мудрец (15301) 2 месяца назад
Он скорее треснет под тобой напополам.
Гремит разлом.
Даниил ГумбатовУченик (151) 2 месяца назад
Друг катался потом проверил колесо задние и оно подсдуто,и пока еще не сдувается,вот может ли оно под весом сдуться ?
Ludfed Мудрец (15301) Даниил Гумбатов, Гравитацию не обманешь, ты можешь своим весом просто обод к земле притянуть.
Александр Махов Просветленный (31275) 2 месяца назад
А как же некоторые катаются по двое на электросамокате?
Я думаю: если техника не поддельная - должна выдерживать существенно больше заявленной грузоподъёмности.