Как избавиться от морщин в подростковом возрасте?

Виктория Коломиец Ученик (107), на голосовании 2 дня назад
Мне 15 из-за морщин и отёков выгляжу немного старше своих лет, это мой ужасный комплекс. У меня постоянно меняется выражение лица и я очень эмоциональная. Есть ли какие-нибудь мази, крема, средства, массажи, процедуры, чтобы от них как-то избавится и выглядить также молодо, как и ровесники?
Голосование за лучший ответ
Lebovski Мастер (2407) 1 месяц назад
Косметика
Виктория КоломиецУченик (107) 1 месяц назад
Я и так себя уже ненавижу без косметики и не выхожу на улицу без макияжа, куда ещё
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323231) 1 месяц назад
книг то много прочла за лето? или все лето морщины на морде и на заднице разглядывала?
Виктория КоломиецУченик (107) 1 месяц назад
если не можешь сказать ничего полезного, то лучше не говори
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323231) Виктория Коломиец, иди в сортире поплачь,от морщин помогает,дурам вроде тебя
Ludfed Мудрец (11556) 1 месяц назад
Это у тебя или с организмом проблемы, тогда к врачу, а в остальном перестань морщица.
Nos Искусственный Интеллект (276226) 1 месяц назад
Пить больше воды, есть достаточно белка и фруктов, следить за регулярностью цикла. Эстрогены дают молодость ,низкий холестерин защиту он инсульта инфаркта, раннего маразма.
Виктория КоломиецУченик (107) 1 месяц назад
Спасибо!
Блия Менджидова Ученик (225) 1 месяц назад
Моей дочери помогает справиться аптечная мазь Радевит с витаминками. Она достаточно быстро подлечивает кожу, питает и увлажняет. Если кожа будет достаточно увлажненной, все придет в норму.