Сколько Комаров в болоте?

Nikita Nik Ученик (17), закрыт 1 неделю назад
Примерно
Можно ли туда с вертолета кинуть отраву чтобы всех убить?
Лучший ответ
Вячеслав Михайлович Мудрец (13986) 1 месяц назад
В болоте могут обитать миллионы комаров. Кинуть отраву с вертолета возможно, но уничтожить всех комаров таким способом не получится, так как это требует большого количества химикатов и повторных обработок. Кроме того, это может нанести вред другим живым организмам и экосистеме в целом.
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (65652) 1 месяц назад
Оплачивай рейс вертолёта, отраву и восстановление экосистемы, тогда кинем.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (119262) 1 месяц назад
Пробовали в СССР Рыба начала голодать и дохнуть. Китайцы воробьев уничтожили в 1957 году, там вредителей развелось, что начался голод. Не лезьте в природу с бредовыми идеями, а то она так ответит, что мало не покажется.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (104277) 1 месяц назад
Ровно столько, сколько нужно. Экосистеме.