Стоит ли мне понижать эстрадиол при значении в 102 пмоль/л Тестостерон 21 нмоль/л

Олег Иванов Ученик (148), на голосовании 2 дня назад
Мне 20. Парень.
Пришел к эндокринологу в основном с жалобой на прыщи на лице. И задержку в росте дополнительно. Сказала сдать анализы. После сдачи сказала пропить летрозол 2,5 мг. Для понижения эстрадиола, так как тестостерон в норме а эстрадиола много, и гормоны работают неправильно. Выписала пол таблетки летрозола 2 раза в неделю в течении месяца.
И помимо летрозола еще сиофор 500мг и тирамин. Почитав про летрозол понял, что препарат гармональный гормональный, от чего стало страшновато его использовать.
Лишнего веса нет, телосложение спортивное, занимаюсь в спортзале.
Голосование за лучший ответ
махнатик . Знаток (452) 1 месяц назад
По-моему тестостерон у тебя золотая середина, до 24 м/л
Олег ИвановУченик (148) 1 месяц назад
В том то и дело. Тест работает нормально, а эстрадиола как сказали много
махнатик . Знаток (452) Олег Иванов, откажись от сладкого и мучного