Флюорография после 9 класса

Лев Кронин Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Я сделал флюорографию в конце учебного года, но не сдал результаты в школу. Что делать? Есть ли шанс что они ещё храняться в поликлинике? Можно ли ещё раз пройти?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (216393) 1 месяц назад
Где делали,там возьмите результат/дубликат.Есть.
Лев КронинУченик (95) 1 месяц назад
Большое спасибо
Жนβน Đыωน Профи (716) 1 месяц назад
Конечно, хранятся там, ведь её положено раз в год проходить( в особых случаях два) идете в кабинет, где выдают результаты, назовёте имя, фамилию, дату рождения.
Лев КронинУченик (95) 1 месяц назад
Понял, огромное спасибо