Сколько длится переходный возраст?
у меня в 11-12 лет появились прыщи , когда они вообще должны пройти?
Подростковым возрастом принято называть период от 10-11 до 15-16 лет. Его называют переходным, так как в это время ребенок переходит от детской модели поведения к взрослой. Кроме того, в этот период подросток переживает серьезнейшие физиологические изменения
Длится вроде до 18, а прыщи у всех проходят в разное время, у некоторых они и во взрослом возрасте
Ну где-то от 12 лет и до до до до до до до до до........
Вообще тинейджер это человек с 13 по 19, но прыщи могут и всю жизнь быть,это дело организма
У меня только в 14 прыщи появились и только в 14 переходный возраст начался