Сколько длится переходный возраст?

Дарья ... Ученик (35), на голосовании 2 дня назад
у меня в 11-12 лет появились прыщи , когда они вообще должны пройти?
Голосование за лучший ответ
Виктор Шевченко Корнеплод Мастер (2085) 1 месяц назад
Всегда по разному, подростковые прыщи обычно годам к 17 проходят, если держатся долго, то тут надо пить таблетки.
Долговязик ГигантовичГуру (4526) 1 месяц назад
У меня в 14 очень маленькие прыщи.
Долговязик Гигантович Гуру (4526) 1 месяц назад
У меня только в 14 прыщи появились и только в 14 переходный возраст начался
Рабочая лошадка Мастер (2292) 1 месяц назад
Вообще тинейджер это человек с 13 по 19, но прыщи могут и всю жизнь быть,это дело организма
Тайпан Искусственный Интеллект (429103) 1 месяц назад
Ну где-то от 12 лет и до до до до до до до до до........
Настяя^^ Мыслитель (9907) 1 месяц назад
Длится вроде до 18, а прыщи у всех проходят в разное время, у некоторых они и во взрослом возрасте
эльвир гиззатуллин Мастер (1721) 1 месяц назад
Подростковым возрастом принято называть период от 10-11 до 15-16 лет. Его называют переходным, так как в это время ребенок переходит от детской модели поведения к взрослой. Кроме того, в этот период подросток переживает серьезнейшие физиологические изменения