Голосование за лучший ответ
Cool 777
3 месяца назад
Грехов нету, это выдумка религий.
Но это "минус в Карму"
хотя тебе 12 лет,
В таком возрасте все глупые
Так что не стоит переживать особо сильно,
Сделай что-то хорошее в замен.
Корми уличных животных например
Мария Панько
3 месяца назад
Нет (если комары, мухи, жучки всякие и случайно задавленные улитки не считаются). Поступок, который вы совершили, крайне тупой, и естественно плохой, но думаю не стоит из-за этого так переживать. Просто больше так никогда не делайте.
Женя
3 месяца назад
Убийство ради пропитания и ради развлечения очень разные вещи.
В Вашем случае развлечение. И весьма настораживающее и нездоровое.
Других занятий Вы с братом не знаете? Родители ничему больше не научили? Если да это прям печаль ...
Давид Арутюнян
2 недели назад
Конечно грех! Ведь в библии есть заповедь Не убей. А значит что если ты убиваешь животное не ради пропитания, как это делают охотники, то это будет тяжкий грех, ведь животному неприятно когда ты ему делаешь боль, а это ещё и просто так