Случайно принял душ в линзах, что теперь?

. Профи (518), на голосовании 2 дня назад
Случайно принял душ в линзах, забыл снять после тренировки, что теперь делать? Вроде как в линзах мочиться нельзя :/
Прошло буквально минуты 3-4 , сейчас линзы в растворе
Голосование за лучший ответ
Имьян Фамилиев Гуру (2736) 1 месяц назад
Ну глаза не выпадут не волнуйся
Субэдэй Стантов Гуру (3116) 1 месяц назад
Вероятно они могут испортиться
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3513) 1 месяц назад
что значит, в линзах мочиться нельзя?!?! теперь перед каждым походом в толкан их снимать?
Имьян ФамилиевГуру (2736) 1 месяц назад
да, либо срать отдельно, что невозможно физически
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3513) Мария Думова, охренеть правила пошли
.Профи (518) 1 месяц назад
Мне врач сказал не мыться в них, типо не хорошо когда вода в глаза попадет
Имьян Фамилиев Гуру (2736) ., типа без линз не будет попадать вода? бред какойто
эльвир гиззатуллин Мастер (1721) 1 месяц назад
Специалисты отмечают, что при принятии душа или ванны снимать линзы необязательно. Единственное, стоит помнить, что сильный напор воды, направленный в лицо, может смыть линзы. Поэтому лучше закрывать глаза. Это также позволит избежать попадания на линзы шампуня и мыла.