МЫШЦЫ БОЛЯТ УЖЕ 4 ГОДА ПОСЛЕ НАГРУЗКИ КОЕ КАКОЙ Очень важно. Кто разбирается?

Концерт Пацана Новичок (0), на голосовании 2 дня назад
Мне 18. В 14 лет перестал на диване под музыку танцевать было хобби. Привычкой не назовешь. Так как теперь я на ногах танцую. И вот те мышцы которые напрягались при перекачивании с руки на руку сейчас все еще при нажатии есть дискомфорт. Это не снимается нмазями ичем, у них повышена чувствительность
При это шевелить ими или еще что-то я могу и никаких неудобст не возникает, если только иногда быстрое устквание в этих зонах и боль. Но не всегда. И сейчас я уже танцую на ногах именно качаясь из стороны в сторону. Это меня успокаивает. Но щас стали болеть между Пахом мышцы немного и икры. Вопрос. Они также будут болеть годами? Из-за чего вообще жто? Это травма или нет? Мог ли передать нервы при одних и тех же движениях.
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мудрец (11556) 1 месяц назад
Обратись к психиатру.
t.me Оракул (55708) 1 месяц назад
Микротравмы, надрывы как вариант.