Какая должна быть скорость скачивания,если у тебя интернет 1 гигабит в секунду

Максим Анатольевич Ученик (91), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Имьян Фамилиев Мудрец (16465) 8 месяцев назад
1000 подели на 8, будет количество мегабайт в секунду. Информатику учил? 125 Мбайт/сек
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам)Мыслитель (7260) 8 месяцев назад
дебик, скорость считают в битах
Имьян Фамилиев Мудрец (16465) нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам), Бит и байт взаимозаменяемые.. Если бы не про это хотел узнать человек из вопроса он бы этого вопроса не задавал
⭐Человек с Земли Оракул (71890) 8 месяцев назад
Примерно 125 мбайт в секунду, надо разделить 1000 мбит на 8 чтобы узнать максимальную пропускную способность.
он не это спрашивает
⭐Человек с Земли Оракул (71890) нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам), скорость скачивания максимально 125 мбайт в сек.
Доцент Искусственный Интеллект (193836) 8 месяцев назад
1 Гбит в секунду, если сервер отдаёт на такой скорости
xepb Оракул (72584) 8 месяцев назад
не... у тя подключение гиговому каналу, фантазёр
Николай БатруновОракул (75458) 8 месяцев назад
а че такого
xepb Оракул (72584) Николай Батрунов, ни чё. ты даже разницы не видешь