Почему кто-то полнеет а кто-то нет?

Елена Морова Ученик (100), на голосовании 2 дня назад
Почему кто-то в старости полнеет, а кому-то как с гуся вода, хоть в 20, хоть в 60 все в одной поре? Это зависит от метаболизма в организме?
Голосование за лучший ответ
Наимбо Чаре Знаток (430) 1 месяц назад
Просто кто-то к этому расположен, а кто-то нет
Я ❤ ᚫOLK ᛗETAL |Σ| |1%| |☮| Гуру (4901) 1 месяц назад
Всё дело в глистах...Это всё они.
Александр Александров Гуру (3204) 1 месяц назад
Скорость метаболизма измерить невозможно, просто кто-то с детства привык жрать как гиппопотам
Daz Мыслитель (5869) 1 месяц назад
  1. Генетика и как следствие метаболизм и предрасположенность к его нарушениям.
  2. Пищевая дисциплина и привычки полученные в течение жизни
  3. Количество физической активности
  4. Количество стресса
  5. Наличие вредных привычек Основное вроде перечислил. Всё эти факторы взаимосвязаны и влияют на итоговый результат.
Love Искусственный Интеллект (116904) 1 месяц назад
Это зависит от питания и психологических состояний человека
Aleksa Ученик (109) 1 месяц назад
Наверное да, тоже чувствую, что после 50 ти резко старение, устаю быстро, стал менее подвижным. Сейчас пью дибикор, в нем таурин, который необходим для обмен веществ. Мне сейчас еще сил хватает после работы на секции, кружки. А раньше думал все уже, отходил на свои секции.