Со скольки лет можно делать аборт без разрешения родителей?

Елена Кравцова Ученик (75), на голосовании 2 дня назад
Интересно мне, смотрела сегодня беременна в 16 и девочки бояться рассказывать мамам, но хотят аборт. Прочитала в интернете, можно с 15 и родителей не оповещают. Зачем они тогда рассказывают, а не идут делать аборт?
Голосование за лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (193852) 1 месяц назад
для начала аборт это дорого, так что без мамы не обойдётся.
LudfedМудрец (11556) 1 месяц назад
Парня на бабки развести как два пальца, можно сразу нескольких и заработать.
Ludfed Мудрец (11556) 1 месяц назад
Ссыкотно, вот и не идут.
Евгений Р Мастер (1913) 4 недели назад
Аборт вообще делать нельзя - это убийство невинного ребёнка из корыстных побуждений.