Можно ли отказаться от осмотра уролога в 7 классе?

- Ученик (93), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Glent vs Kobyakov Гуру (3674) 1 месяц назад
Можно, просто не приходи на осмотр, я так и делал
Валым Заработавич Мудрец (12231) 1 месяц назад
не волнуйся, там будет мужчина, а не тупой щовэл
Матвей ВафинМастер (1212) 1 месяц назад
Легенда на аве
Матвей Вафин Мастер (1212) 1 месяц назад
Нет, он тебе ночью отомстит
kommentator Искусственный Интеллект (210526) 1 месяц назад
если у тебя ещё не вырос и осматривать пока нечего, то лучше отказаться чтобы не позориться
Росинка ромашкина Мастер (1705) 1 месяц назад
А что в этом страшного и ужастного? Если ты беспокоиться про то что ты дро₽-&шь никто неисего проверять не будет
-Ученик (93) 1 месяц назад
Не хочиться перед кем попало штаны снимать
Росинка ромашкина Мастер (1705) Это врач. И прежде всего это для твоего здоровья вдруг ц тебя Спид? Или сифилис?
E1 Оракул (79422) 1 месяц назад
где вы их находите.. за всю жизнь ни раз живого уролога не видал. хирурга видал. венеролога видал.. уролога.. не видал)
-Ученик (93) 1 месяц назад
Мне бы так
E1 Оракул (79422) вполне серьезно говорю--доводилось и Военно-врачебные комиссии проходить когда то. но урологов там нет
inga zajonc Искусственный Интеллект (193852) 1 месяц назад
Можно. по религиозным соображениям. Какая должна быть религия, догадайся сам.
-Ученик (93) 1 месяц назад
Хз у нас в семье всем не до религий
Ludfed Мудрец (11556) -, Можно подумать у вас в семье сифилис это традиция.
LudfedМудрец (11556) 1 месяц назад
Там наоборот лишнее отрезают.
Ludfed Мудрец (11556) 1 месяц назад
А тебе зачем? Свою птичку гонорейку хочешь в тайне сохранить?
-Ученик (93) 1 месяц назад
Гонорейку?
Ludfed Мудрец (11556) -, Гонорейку.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (146887) 1 месяц назад
В этом возрасте шестой седьмой класс идёт формирование мочеполовой системы им отказываться от осмотра нельзя легче исправить в начале всё что идёт не так чем исправлять Когда уже выросла или наоборот когда не выросла....
эльвир гиззатуллин Мастер (1721) 1 месяц назад
Никто не вправе принуждать ни ребенка, ни его родителей. Это добровольное решение каждого. Родители вправе согласиться на часть планового медосмотра, а каких-то специалистов (например, гинеколога или уролога) пройти самостоятельно в той клинике и у того врача, которому они больше доверяют.