Алиэкспресс, паспортные данные, данные банковской карты, маркетплейс

Koffilofka Jaine Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
По обстоятельствам мне нужно при заказе вписать паспорт другого человека. Не будет ли проблем, что банковская карта в итоге моя
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) 2 месяца назад
Пофиг... главное чтобы заказ был полностью оформлен на человека который будет его получать... и растаможка оформлена на него же... В противном случае придется отвечать за подделку документов.