Зуд в глазу как избавиться

Александра Данилова Ученик (93), на голосовании 2 дня назад
Щас кот дома, у меня аллергия началась чешеться глаз как можно избавиться от зуда без лекарств может чайный пакетик заварить и приложить к глазу или что то другое подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Дима Крамшов Ученик (16) 1 месяц назад
Что это значит «без лекарств»? Если аллергия есть, то нужно лечить. Есть конечно методы, но они не долго действуют.
N U Гуру (3204) 1 месяц назад
Сменить наволочку, купить антибактериальные капли в аптеке. Не целоваться с котом. ?
эльвир гиззатуллин Мастер (1721) 1 месяц назад
В некоторых случаях зуд в глазах можно вылечить, используя заменитель слезной жидкости или капли от аллергии. Но в других случаях вам также могут понадобиться антибиотики, противовоспалительные препараты и/или специальные средства для очищения век
Fafaaf Gagaag Ученик (152) 1 месяц назад
Избавься от проблемы
Кристина Амидова Гуру (3748) 1 месяц назад
ну вообще конечно желательно взять антигистаминное выпить и полисорб, тогда пройдет хоть максимально быстро
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
та не, лучше взять быстренько попить супрастин да тот же полисорб и решить проблему чем бесполезные народные средства использовать
Анна Суршева Ученик (143) 3 недели назад
Ну вы еще подорожник блин приложите. Как вы без лекарств можете купировать аллергию, сами хоть подумайте. Тем более сейчас столько хороших таблеток от аллергии, на любой кошелек. От одной упаковки антигистаминных вы явно не обеднеете. Берите Аллергостин например. Он в любой аптеке продается, цена в пределах 300 рублей