Посоветуйте шоссейный велосипед

Влад Бутин Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Стоит ли покупать шоссейный велосипед Stark Peloton 700.4 D за 50000 тысяч?
Голосование за лучший ответ
No Cap Ученик (113) 1 месяц назад
Покупай что нравится, а там по личному опыту посмотришь. Просто не один человек тебе не скажет какая гайка где не так стоит
No CapУченик (113) 1 месяц назад
Кста, велик классная тема, бери любой и катайся на счастье
Влад Бутин Ученик (91) No Cap, уже два дня подряд по 70 км проехал.
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20160) 1 месяц назад
Выше чел вообще какой то гений...
В общем байк не плохой, рама интересная, вилка карбон, легки. Но есть и минусы а именно навесное. Трансмиссия 50 на 50, тормоза на тросе тоже 50 на 50. Но для этого бюджета вполне неплохо. Для любительского катания сойдет.
Влад БутинУченик (91) 1 месяц назад
спасибо.
Влад БутинУченик (91) 1 месяц назад
а чем именно трансмиссия не очень? Будет ли разница между этой трансмиссией и которая у меня 3 на 6?
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20160) Влад Бутин, дело не кол во звезд а производителе, и уровня данной линейки переключателей. Чем лучше тем комфортней надежней и производительней.
Владислав Беляев Знаток (257) 1 месяц назад
Самое главное при выборе любого велосипеда я считаю комплектующие и твои ощущения на нём. Лучше где-то его посмотреть в живую, а потом покупать)
алты-балты Искусственный Интеллект (323040) 1 месяц назад
Для кассеты на 7 скоростей должна идти своя втулка заднего колеса. Кассета на 8, 9, 10 скоростей уже может не встать, если вдруг захочется апгрейда. Лучше брать хотя бы с 8 или 9 звёзд в кассете
Чем больше звёзд в кассете, тем легче поддерживать удобный каденс при переменном рельефе.