Голосование за лучший ответ
Коплю на Canyon Spectral 2022
2 месяца назад
Выше чел вообще какой то гений...
В общем байк не плохой, рама интересная, вилка карбон, легки. Но есть и минусы а именно навесное. Трансмиссия 50 на 50, тормоза на тросе тоже 50 на 50. Но для этого бюджета вполне неплохо. Для любительского катания сойдет.
Влад БутинУченик (96)
2 месяца назад
а чем именно трансмиссия не очень? Будет ли разница между этой трансмиссией и которая у меня 3 на 6?
алты-балты
2 месяца назад
Для кассеты на 7 скоростей должна идти своя втулка заднего колеса. Кассета на 8, 9, 10 скоростей уже может не встать, если вдруг захочется апгрейда. Лучше брать хотя бы с 8 или 9 звёзд в кассете
Чем больше звёзд в кассете, тем легче поддерживать удобный каденс при переменном рельефе.