Нужно ли понижать эстрадиол летрозолом

Олег Иванов Ученик (148), на голосовании 2 дня назад
Мне 20. Парень.
Пришел к эндокринологу в основном с жалобой на прыщи на лице. И задержку в росте дополнительно. Сказала сдать анализы.
Тестостерон-21нмоль/л
Эстрадиол 106 пмоль/л
Саматотропный и ифр на скрине.
После сдачи сказала пропить летрозол 2,5 мг. Для понижения эстрадиола, так как тестостерон в норме а эстрадиола много, и гормоны работают неправильно. Выписала пол таблетки летрозола 2 раза в неделю в течении месяца.
И помимо летрозола еще сиофор 500мг и тирамин. Почитав про летрозол понял, что препарат гармональный, от чего стало страшновато его использовать.
Лишнего веса нет, телосложение спортивное, занимаюсь в спортзале. На личном фоне тишина, потому немного грустно, возможно эмоциональный фон влияет
Пожалуйста помогите, грамотные эндокринологи
сильно?
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (276226) 1 месяц назад
Пипец, от прыщей такой список анализов сдать и пить гормоны? Откуда столько рвения к лечению в 20 лет?
Дени Баталов Ученик (4) 3 недели назад
Привет, мне интересно ты вырос с 16 лет хоть немного?