Я скорее всего смогу вырасти до 175? мой рост 171, 13 лет. рост матушки +-150, рост отца 176

Екатерина Вихарева Ученик (104), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ястреб Профи (592) 1 месяц назад
Тебе не надо больше расти ты баба
Субэдэй Стантов Гуру (3116) 1 месяц назад
Нету ни укого на это конкретного ответа
махнатик . Знаток (452) 1 месяц назад
Чет ты сильно перерос. У меня отец 184, мать 160, но я в 16 168-170. Рано еще тебе о росте думать, еще долго расти будешь
Daz Мыслитель (5869) 1 месяц назад
Шансы вырасти есть. Можно ещё рост дедушек и бабушек посмотреть. Чем выше среди них людей нужного роста тем выше шансы.
Артём Краснов Ученик (111) 1 месяц назад
Скорее всего нет, есть специальная схема, по которой вычесляется твой рост. Скорее всего ты не вырастешь, да и при том, ты же девочка, зачем тебе выше...
Lusy Star Гуру (2588) 1 месяц назад
Можешь, у меня такие же родители, папа повыше. Но я 172 ростом. 175 - это и хорошо, т.к. можешь с верхних полок всё брать, и плохо, т.к. будет неловко ходить на каблуках, когда вокруг парни/мужчины невысокого роста, джинсы будут короткими и вес будет не "эталонным", если не будешь сидеть на диетах (если с генами не фортануло и полнеешь от того, что ешь как нормальные люди), то будет казаться, что ты...масштабная. Большая. Зато заметная)