В каком ухе сделать пирсинг?

Аня Кареглазая Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Записалась на прокол Хеликс. В каком ухе прокалывают? У парней в какимто ухе носят геи, нет ли у девушек такого? А то сделаю и окажусь лесбиянкой
Голосование за лучший ответ
Медный бычок Знаток (359) 2 месяца назад
сделай пирсинг на среднем
Аня КареглазаяУченик (107) 2 месяца назад
Хорошая идея. Сделав посередине лба. Ярко красный камень вставлю. Правда потом мама вставит мне, но это будет потом
Медный бычокЗнаток (359) 2 месяца назад
лучше сделать рог единорога
Субэдэй Стантов Гуру (4476) 2 месяца назад
А ты казак?
Ну относительно. Где-то процентов 10-15. А что?
Субэдэй Стантов Гуру (4476) Аня Кареглазая, казаки - это воинске сословие, и серёжки они делают чтобы обозначить что данный казаклибо единственный, либо последний в семье дабы их не так активно кидали на фронт
Субэдэй СтантовГуру (4476) 2 месяца назад
Тебе лично, они нк зачем
андрей чек Мыслитель (5182) 2 месяца назад
Да нет такого .
если одна серьга в правом - то может человек относится к лгбт сообществу , но может и не относится . Так же если и в двух .
Но и те кто носит только в левом - тоже совсем не обязательно гетеро .
Так что коли в том , в котором нравится лично тебе .