Что делать если у пацана тихий голос как у девочки?

Никита Гордиенко Ученик (7), на голосовании 2 дня назад
Мне 14. Сегодня в звонке разговаривал, спросили, че такой голос. Я спросил, какой, как у девочки? Переслушивал свои голосовые, вроде норм, но не пойдет. Что делать?
Голосование за лучший ответ
иван виденеев Профи (771) 1 месяц назад
Говорить медленнее, есть специальные тренировки и качалка
Андрей рыбак Мудрец (12545) 1 месяц назад
Водки хлопни стакан, будет голос как у нормального, сразу и словарный запас увеличится )))
Alucard Zepish Профи (541) 1 месяц назад
Поработать над голосом. Есть масса упражнений и техник, походите на вокал, отлично помогает!
Я ❤ ᚫOLK ᛗETAL |Σ| |1%| |☮| Гуру (4901) 1 месяц назад
Стать бэк-вокалистом Mercyful Fate.

И собирать стадионы . Пищать на весь мир ездя в турне!
ангела баш Знаток (350) 1 месяц назад
Начни заниматься спортом и качаться. У меня брат начал так когда то, и теперь у него голос взрослый.