Стоит ли устраиваться на работу в аптеку?

Анастасия Быкова Ученик (84), на голосовании 1 месяц назад
Не знаю, стоит ли устраиваться на работу в аптеку. Если я не знаю фармакологию
Голосование за лучший ответ
mendez Мыслитель (6078) 2 месяца назад
так тебя не примут, там колледж окнчить надо
Viva Просветленный (26044) 2 месяца назад
Кем тогда туда устраиваться-то собрались? Полы мыть?
Daz Мыслитель (7299) 2 месяца назад
В нормальную без специального образования и знаний не возьмут, а в не нормальную устраиваться не стоит.

Хотя арбидолы и ингавирины продавать ума большого не надо.
Гуру (4768) 2 месяца назад
В некоторых аптеках есть такая должность типа встречать посетителей, расставлять все по местам на полках, выполнять поручения фармацевтов, чета такое
Мне такую работу неск лет назад предлагали и там образование вообще не имеет значение
Если ток такое найдешь где-нить
Ненавижу Работать Просветленный (37964) 2 месяца назад
Там обычно мало платят. И часто ходят наркоманы, выклянчивают рецептурные препараты. А ещё бабки-болтушки, рассказывающие истории всей своей семьи.