Нужно ли прокручивать сережку после прокола?

Анастасия Соловьёва Ученик (128), на голосовании 2 дня назад
Я так и не поняла нужно ли прокручивать некоторые спациолисты говорят что надо а другие на оборот что нет и вообще что из за этого будет плохо заживать так нужно это делать или нет?
Голосование за лучший ответ
Гуру (4735) 1 месяц назад
Тож недавно гуглила, вроде как надо во время промывания
Мне было бы страшно если бы оно там приросло пока стоит неподвижно неделями) Хз возможно ли это, но нафантазировала и не хочу чтоб так получилось)))
андрей чекГуру (4394) 1 месяц назад
Как гладкий металл может прирости к тканям ?
Ну и чушь же ты написала ! Самой не смешно ?
Гуру (4735) и?
андрей чекГуру (4394) 1 месяц назад
Что и?
Металлы не приростают к живым тканям - это не возможно.
Гуру (4735) Коли доё\бываешься до людей, хоть бы писал грамотно)
андрей чекГуру (4394) 1 месяц назад
Образ Критина Росийского?
Гуру (4735) Ну почти, да Образ Криштиану Роналду Ну или обсессивно-компульсивное расстройство
андрей чек Гуру (4394) 1 месяц назад
Чем меньше беспокоишь - тем быстрее заживёт .
Смывать выделения антисептиками на водной основе , только по мере необходимости . Обычно до 3-х дней . И смазывать лубрикантом торцы канала . Лубрикант подавать с помощью шприца . Он предотвратит попадание бактерий в рану , предотвратит сухость кожи , чем поможет организму быстрее регенерировать .