при попытке вывода догс на кошелек телеграмм пишет Busy Network The ton blockchain is currently busy, please try again later. кто-нибудь сталкивался с таким? можно как-то это исправить?
перегружен тг братан. Дурова посадили, все в кошельке тг стали TON продавать, а тут еще и догс листнулся. Наверное завтра починят, я тоже не могу вывести. Попробуй впн скачать, но я думаю не поможет
The ton blockchain is currently busy, please try again later. кто-нибудь сталкивался с таким? можно как-то это исправить?