Пришлите мне идеи торта на 14 лет

Оксана Почтавня Ученик (62), открыт 4 дня назад
Торт буду выбирать из всех ваших предложенных
13 ответов
Я умер Мастер (1996) 4 дня назад
Кириешки с икрой лучше будут:(
Alucard Zepish Профи (533) 4 дня назад
Торт с любимыми героями из аниме/сериалов/ фильмов
авто бус Ученик (164) 4 дня назад
God bless America! U was born for love it, and u will die for America!
всезнающий мухосранец Знаток (263) 4 дня назад
леон из бравл старс стоит на торте и в руке держит паспорт и по бокам ворон и спайк
и еще цифру 14 добавить
BAHbKA Мудрец (16648) 4 дня назад
термостатная сметана + сахар, смешать с печеньками рыбками пресными.
если заказывать, то Захер, муравьиную горку, медовик на крайний случай.
Артём Краснов Ученик (109) 4 дня назад
Нужно узнать интересы ребенка... Может стоять фигурка там, обои на телефоне или ещё какая-то вещь с интересующей его темой
Vera Vera Искусственный Интеллект (273373) 4 дня назад
надо писать сами печь будете или заказывать
Wasabi Искусственный Интеллект (254428) 4 дня назад
"3 шоколада", "3 молока", "Молочная девочка", "Красный бархат", "Прага" или "Медовик" классический, например.
Идеи для украшения.))

Брамби Мудрец (11280) 4 дня назад
Типа такого-мои любимые
БрамбиМудрец (11280) 4 дня назад
Или шоколадный
Птичка Певчая Знаток (288) 4 дня назад
А это смотря, что вам нравится.
Romzes Оракул (64680) 4 дня назад
Не, торты не моё. Как то неделю назад делал медовик, а получилась коврижка