Через сколько пройдёт аллергия

Владислава Кипари Ученик (46), на голосовании 2 дня назад
У меня короче аллергия на амброзию была на море и я буквально вчера уехала оттуда через сколько пройдёт она
Голосование за лучший ответ
Кристина Амидова Гуру (3748) 1 месяц назад
вообще меня отпускала реакция после того как я пропивала полисорб и антигистаминное, в целом можно так спасаться
Алетина МироноваГуру (4477) 1 месяц назад
да, я тоже не ждала пока пройдет сама а лечилась и противоалергенными и полисорбом обязательно
Галина Матчина Ученик (149) 3 недели назад
Думаю, через 1-2 дня все пройдет. Но вы в любом случае хорошенько постирайте все вещи, на них могла остаться пыльца. И выпейте антигистаминное, не мучайте себя. Мне от амброзии хорошо помогает Аллергостин. Пью его регулярно, пока трава не отцветет. Так что советую.