У кого то ещё не работают кнопки в бравле ?

Амалия Канашина Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Я умер Гуру (3182) 2 месяца назад
мистер, вы отупели в край. садитесь на мою лошадь, как вас зовут?
dunkleostei1 Знаток (342) 2 месяца назад
У меня всё норм, но я знаю одного человека у кого они лагают
Панкейк Профи (641) 2 месяца назад
Тип виснут, ни туда не сюда? У меня бывает иногда, но быстро стабилизируются, мб скорость инета слабая, хз хз
dunkleostei1Знаток (342) 2 месяца назад
Не, там у чела они прям вообще не отвечают
Амалия КанашинаУченик (98) 2 месяца назад
после обновы в игру захожу, вообще ничего не нажимается. попробовал уже переустановить, телефон перезагрузить. ничего не помогает. мб баг какой то, после тех перерыва пофиксят, надеюсь.
Панкейк Профи (641) Амалия Канашина, чё там с багом? Пофиксили? Недавно обнова была
ПанкейкПрофи (641) 2 месяца назад
Опять жди
Мозг Сверхразумович Гуру (3115) 2 месяца назад
Надо играть в танки, что бы стать скуфом