Что то бьется в правой части груди

Хасан Ахильгов Ученик (93), на голосовании 2 дня назад
Короче говоря, лег я спать и тут в правой части груди, под рукой что то началось биться, прям как сердце, боли никакой нет но дискомфорт чувствуется, что это и из за чего?
Голосование за лучший ответ
Рома Николаев Мыслитель (8369) 1 месяц назад
второе сердце
Хасан АхильговУченик (93) 1 месяц назад
теперь у меня 2 жизни?
Рома Николаев Мыслитель (8369) Хасан Ахильгов, ххпххпххах да
K@#*%! Мастер (1476) 1 месяц назад
я думаю у тебя все органы симетричны и на самом деле сердце находица справа
Райн Гослингович Мастер (1557) 1 месяц назад
Мб от сердца импульс передаётся, или вены. Может быть ты попал в тот маленький процент людей, у который органы отзеркалены)
Хасан АхильговУченик (93) 1 месяц назад
надеюсь у меня они такие какими должны быть
Райн Гослингович Мастер (1557) Хасан Ахильгов, мб печень пульсирует, это значит что нужно провериться у врача.
Иван Семенов Гуру (3507) 1 месяц назад
В легких либо в нервах некие процессы вызывают биение. Это норма у всех бывает