Прищики на лице

артем швепский Ученик (107), на голосовании 2 дня назад
Мне 17 лет прищи на лбу как быть ? Версия что сами пройдут херня они просто перестанут появлятся со временем а не пройдут что делать ?Вот фото
Голосование за лучший ответ
SlavaTent Мастер (1280) 1 месяц назад
У кого как может всю жизнь будут вылезать там как повезёт
Саня Михайлов Гуру (4995) 1 месяц назад
Попробуйте мазь Базирон. Помогает очень действенно.
this is our frequencyПрофи (681) 1 месяц назад
что что а мази точно не помогут, проблема внутри
Саня Михайлов Гуру (4995) я-я-я бумбая, ну не знаю. Моему брату помогло. Тоже такие же прыщи были.
Daria Мыслитель (5687) 1 месяц назад
Можно сходить к дерматологу. Можно купить Ретасол и использовать как в инструкции написано, это лечебный препарат и он избавляет от прыщей.
this is our frequency Профи (681) 1 месяц назад
они еще вполне могут появляться следующие лет 10, знаю случай
а так много причин от чего они вылазят, я считаю, - меняй образ жизни в корне
мази не помогут 99.9%
артем швепскийУченик (107) 1 месяц назад
Я уже как пол года не ем сладкое от слова совсем могу раз в месяц конфету затачить
артем швепский Ученик (107) артем швепский, но было ещё хуже
this is our frequencyПрофи (681) 1 месяц назад
просто интересно, а жирность кожи тоже снизилась после отказа от сладкого?