Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Поможет ли мне это начать подтягиваться?

Pivanny Pop Ученик (164), на голосовании 1 неделю назад
Недавно поставил турник себе в комнату и заметил что висеть даже не могу секунд 5 просто свисаю и пальцы сползают с турника, у меня есть экспандер на 35 кг если я буду каждый день тренироваться с помощью экспандера получить увечить силу хвата и начать полноценно висеть на турнике/подтягиваться? 13 лет
Голосование за лучший ответ
Райн Гослингович Мастер (1593) 1 месяц назад
Можешь купить резинку и подтягиваться с резинкой, с ней легче. Эспандер тренирует запястья, соответственно и силу хвата.
BAHbKA Просветленный (20395) 1 месяц назад
да, поможет эспандер и ещё гантелями качай бицепсы, это облегчит подтягивания
твая батя Просветленный (23138) 1 месяц назад
эспандер* чтоб хват укрепить нормально, надо дойти до 20 раз на 45кг эспандере хотя бы.
если подтягивания не идут, надо подпрыгивать на турник и медленно опускаться как при обычном подтягивании. делай 4 подхода по 12 раз и раз в 2 дня. эспандер через день упражняйся
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258841) 1 месяц назад
Никому пока не помог и у тебя нет шансов
Влад Next Мудрец (18952) 1 месяц назад
Нет.
Забей на эспандер, делай 20 висов на максимум в день, каждый день, это укрепит кисти лучше.
Когда делаешь мало, то и отдыхаешь быстро, тебе нужно заспамить своими пятисекундками свои запястья.
Через пару недель приступай к висам с подбородком над перекладиной - ставь стул чтобы начинать сразу с рабочей позиции. И это уже раскачивай. Вис с подбородком над перекладиной на максимум времени раскачивает подтягивания с нуля
steam_old_engine Просветленный (28898) 1 месяц назад
Вероятно, всё дело в массе тела. Если есть много лишних килограммов, решить проблему будет очень трудно.
Прикинь, если просто поужинать без особых излишеств, результат подтягиваний уменьшается примерно на два по сравнению "на голодный желудок".
Похожие вопросы