Можно ли в школу с длинными волосами?

4d31 Pr Ученик (19), на голосовании 2 дня назад
Можно ши в школу с длинными волосами? У меня волосы довольно длинные. Не запретят ли?
Голосование за лучший ответ
Гарайкин Михаил Знаток (319) 1 месяц назад
Мне кажется все будет нормально
егор крючков Знаток (320) 1 месяц назад
Конечно нет. Или налысо побреют. От двух сантиметров нельзя.
Kati LJ Оракул (67037) 1 месяц назад
мне как училке было бы срать, главное чё там под волосами..но иногда в школах есть уставы...
Нина Иванова Знаток (278) 1 месяц назад
Школа - не армия. Если только запрет не прописан прямым текстом в уставе, то можно. У нас ходили мальчики с длинными волосами, и у дочери в школе встречаются. Но однозначно нельзя носить их распущенными. Хвост, пучок, коса должны быть норм.
Волшебный Маг Профи (878) 1 месяц назад
Если нет запрета в уставе школы - можно
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (391897) 1 месяц назад
кому? парню или девочке? на мальчика могут наехать за длинные волосы. девочка может иметь волосы любой длины