Вайлбериз, накосячили сотрудники пвз а мне не возвращают деньги, что делать
Прыщ на попе
(5747),
на голосовании
1 месяц назад
Заказывал две одинаковые рубашки разных размеров, мерял, отказался от всех потому что не подошли, выхожу с пвз а у меня деньги сняли. Прихожу обратно, интересуюсь втф за что деньги сняли, а мне сотрудницы отвечают "Ну людей много было, мы случайно отметили заказ как то что вы его забрали, не переживайте мы сейчас всё вернём и вам деньги вернутся". Думаю - ок, ладно. А деньги не возвращают. Пишу в поддержку - мне не отвечают. Оператор нашелся спустя час, но не написал буквально ничего, второго жду уже третий час. Когда мне могут вернуть деньги? Куда вообще с этим обращаться если поддержка не работает? Мне ещё и дома звиздюлец ввалили за то что у меня деньги сняли, ХОТЯ ЭТО НЕ МОЙ КОСЯК ВООБЩЕ, Я ТУТ НЕ ПРИЧЁМ, я ясно сказал что отказываюсь