Очень много комедонов

человек человек Ученик (188), на голосовании 2 дня назад
очень много открытых и закрытых комедонов на лице, словно сыпь, мою лицо каждый день три раза, часто меняю полотенце для лица и наволочки, сплю каждый день по 9 часов, тип кожи комбинированный, что делать? может ли быть от того что я поздно ложусь спать? ( в 2-3 ночи) прыщей немного, но тоже есть, на спине тоже много комедонов. (16 лет)
Голосование за лучший ответ
Кристина Амидова Гуру (3748) 1 месяц назад
в моем случае именно питание влияло, особенно молочка и сладкое, убирала это все и полисорб пила
Алетина МироноваГуру (4477) 1 месяц назад
да, а часто вообще так и происходит, точно, и полисорб пить тогда же в тему будет очень если что
Слава Бабушкина Профи (529) 4 недели назад
поход в гастроэнтерологу, возможно нужно попить сорбенты
и советую коллекцию Серацин
у них много средств, мне помогли от высыпаний и комедонов