Почему очкарики такие умные? 4глаза лучше воспринимают информацию?

Серёжа Молодец Просветленный (47098), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Я ❤ ᚫOLK ᛗETAL |Σ| |1%| |☮| Гуру (4901) 1 месяц назад
А почему молодцы сосут концы? Особенно если их зовут СерГей?
Серёжа МолодецПросветленный (47098) 1 месяц назад
Отсосёшь у меня?
Я ❤ ᚫOLK ᛗETAL |Σ| |1%| |☮| Гуру (4901) Серёжа Молодец, нет, я же не молодец. Уверен ты и сам сможешь дотянуться, если принаровишься.
Серёжа МолодецПросветленный (47098) 1 месяц назад
Зачем Христом прикрываешься? Разорвёт тебя за это Умник
Я ❤ ᚫOLK ᛗETAL |Σ| |1%| |☮| Гуру (4901) Серёжа Молодец, пути господни неисповедимы. На всё воля божья.
Кирилл Ди Мудрец (10528) 1 месяц назад
Они просто проводят инфу не через мозг а сразу в члээн и вот так скорость гонится до 6000 mhz
Димон Кирсанов Ученик (10) 1 месяц назад
Это глупое клише из фильмов!