Что это за насекомое? Укусило

Анастасия Рымжина Профи (552), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Фото под микроскопом сделано, он очень маленький, меньше спичечной головки
Голосование за лучший ответ
альфасамец Мастер (1778) 3 месяца назад
черная вдова
ядовитый паук
Hka4e Знаток (327) 3 месяца назад
таежный клещ, не знаю, советую идти к врачу
スカドフスキー Мастер (1121) 3 месяца назад
Вы его знатно покрамсали перед тем как сфоткать) на клопа вроде похож. Обработайте укус спиртом и примите антигистаминное.
Анастасия РымжинаПрофи (552) 3 месяца назад
Поймали так, чтоб наверняка? Спасибо! Но он легко раздавился, а клоп должен быть вроде пожестче? И цвет зелёный. Стало интересно, что это такое
スカドフスキーМастер (1121) 3 месяца назад
Клоп - это предположение. Сейчас, при более детальном осмотре мне это чудо теперь больше богомола напоминает. В любом случае кто бы это не был, во избежании раздражения обработайте укус, ну и опять таки советую выпить противоаллергенку. На всякий случай. Вам это вреда не принесет, а от возможных последствия избавит.
Анастасия Рымжина Профи (552) Akary Fox, принято, спасибо!