Диарея уже несколько дней. Болит задний проход.

Костярон Миляно Ученик (153), на голосовании 2 дня назад
Что делать если диарея уже несколько дней, пью смекту, очень болит задний проход
Голосование за лучший ответ
Ne nekita Мастер (1877) 1 месяц назад
Эх физрук злой жёстко тебя он да ?
хилола юлдашева Ученик (1) 1 месяц назад
К врачу обратиться, в чем проблема? Или не дойдете
Ne nekitaМастер (1877) 1 месяц назад
Смерть будет если встанет с кресла
хилола юлдашева Ученик (1) Ne nekita, бл
Костярон МиляноУченик (153) 1 месяц назад
Так надо записываться, а к платному не могу
хилола юлдашева Ученик (1) Костярон Миляно, ну записывайтесь,или вы хотите с диарей всю жизнь жить
Александр Профи (709) 1 месяц назад
Пока ты будешь называть его "проходом" он будет болеть
Алиса Профи (776) 1 месяц назад
Если диарея продолжается более 2-3 дней, сопровождается болями в заднем проходе и другими симптомами, такими как примеси в стуле или кровь, важно незамедлительно обратиться к врачу. Эти симптомы могут указывать на серьезные заболевания, такие как синдром раздраженного кишечника, геморрой, пищевую непереносимость или аллергию, а также на другие состояния, требующие медицинского вмешательства. Врач проведет необходимые обследования и назначит соответствующее лечение. Важно также соблюдать питьевой режим и диету, исключая острую пищу и потенциальные аллергены.
Костярон МиляноУченик (153) 1 месяц назад
К проктологу или гастроэнтерологу?
Костярон Миляно, не знаешь к кому - начни с терапевта
Kati LJ Оракул (67037) 1 месяц назад
а схуялиутебяочкогорит...у тебя вск ответы и вопросы ваше не про очко..
ИБ Мудрец (11479) 1 месяц назад
Ну организм чистится)
Таков путь
Ksana Оракул (71955) 1 месяц назад
Дурында.кто тебе смекту посоветовал обдрыщи ему порог и дверь.)Тебе поможет энтеросгель или полисорб или кора дуба но не в лесу а в аптеке, а если в аптеку идти в лом то сожри сухого чёрного листового чая 1 чайную ложку.)Береги себя.
Vadim Serdyukov Мыслитель (5711) 1 месяц назад
Пей только кипячёную воду.
Откажись от кваса.
Пей крепкий чай.
Пей отвар коры дуба.
Ешь крутые яйца.
Кушай отварное мясо и рыбу.
Кушай творог.
Ешь сухари и сушки.
Кушай манную или пшеничную, или гречневую, или рисовую кашу.
Кушай холодец и крепкие бульоны.
Кушай желе и заливное.
Постарайся употреблять поменьше соли и сахара.
Откажись от овсянки.
Не употребляй сырые фрукты и овощи. Да и вообще - поменьше растительной пищи - практически вся она слабит. Ну как исключение - черника, чеснок.
А анал нужно подмывать каждый раз. Протирать досуха и смазывать облепиховым маслом.
И к врачу. Сдай анализы. Возможны гельминты или что там ещё.
Кристина Амидова Гуру (3748) 1 месяц назад
смекту так можно долго пить, мне она толком и не помогала, лучше полисорб подключить вместо нее
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
та толку от нее, действительно вон как уже сказали лучше время не терять и полисорб пить