Марьяна ро и ивангай

девочка777свинопас Знаток (309), на голосовании 7 месяцев назад
Всем привет почему все пишут что марьяна ро и ивангай расстались, это даже не доказано!!!! а вы верите в это????
Голосование за лучший ответ
Бим Баум Профи (514) 8 месяцев назад
а фирамира ктонбиуть ещё помнит
John G. Wild Искусственный Интеллект (115099) 8 месяцев назад
Пара могла бы быть красивой, но лишь в Идеале. У современной молодежи слишком отвратная эстетика.
Эйвия Просветленный (26818) 8 месяцев назад
Нет конечно, сейчас только 2014,поживём увидим как отношения сложаться