Мне 14 лет, рост 170 сантиметров, нормальна ли длина полового органа в спокойном состоянии 9см, а в момент эрекции 13см?

Krut Swag Ученик (71), на голосовании 2 дня назад
Мне 14 лет, рост 170 сантиметров, нормальна ли длина полового органа в спокойном состоянии 9см, а в момент эрекции 13см?
Голосование за лучший ответ
Zalupachist228 Профи (756) 1 месяц назад
норм пиструн, мужицкий
Денис Моисеев Ученик (122) 1 месяц назад
Спроси у папы
‘alalads ‘’Гуру (4497) 1 месяц назад
у какого из? Уточняй
Яков Гото Искусственный Интеллект (306286) 1 месяц назад
какая нах эрекция в 14 лет, зачем она тебе? бабушек в автобусе пугать?
UstolosГуру (2971) 1 месяц назад
По утрам все равно стоит же
Яков Гото Искусственный Интеллект (306286) стояк по утрам является отклонением от нормы. у меня такого нет, потому что я хорошо контролирую свое тело и не пью литры воды перед сном
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (100617) 1 месяц назад
Скажем так:Обычный европейский стандарт для подросткового возраста.

P.S Запомни:Размер не важен,важно то как ты им пользуешься.
N.I.B. Мыслитель (5782) 1 месяц назад
Я тебе уже отвечал.
Смотри мой ответ, это норма.