Магический Квадрат

Tatyana Babich Мыслитель (9467), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Дмитриева Мастер (1140) 17 лет назад
Простейший фокус: посмотри на диагональ с нижнего левого угла до верхнего правого. Видишь - все символы одинаковы. Задумаешь любое двузначное число, затем вычтешь из него сумму простых чисел, из которых оно состоит и получишь в результате чисо, которое ВСЕГДА располагается на этой диагонали. Случайная смена символов ничего не меняет, т.к. по диагонали они все-равно всегда одинаковые. Секрет прост - в результате этого простого математического действия ВСЕГДА получается число, кратное числу 9. Например: 88 - (8 + 8) = 72; 42 - (4 + 2) = 36; 20 - (2 + 0) = 18 и т.д. Этот нехитрый принцип и заложен в основе магического квадрата.
Источник: Мой умный муж
Остальные ответы
ZAN Мастер (1577) 17 лет назад
люди достали! уже спрашивали!!!!
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
спроси своих "вирусов"....(программистов), они тебе подробно объяснят.... мне уже рассказали.... это просто.. оочень просто)))
Олька Мастер (1111) 17 лет назад
а ссылка не работает...: ((
20090114 Профи (825) 17 лет назад
писали уже. вроде все двузначные числа при сумме их составляющих даю число кратное 9. в общем посмотрите на крадрат по диагонали. там одна и та же картинка . и у вас все время будет выходить или 9 или 18 или 27,36 и т. д. при повторе картинка меняется, но все равно одна и таже напротив этих чисел.
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Посмотри цифры по диоганали с левого нижнего в верхний правый. На них всегда одни и тежи знаки, а теперь делай это вычитание с любой цыфрой и у тебя будет ответ только эти варианты!
peters Профи (818) 17 лет назад
туда надо заходить????
[ AS LIE ] Знаток (377) 17 лет назад
магический квадрат как и все нормальные люди (квадраты) работает, хоть и хорошо, но нехотя... воть))