Подлинность jbl, как проверять?
Заказал себе наушники на озоне с пометкой "оригинал" но все равно опасаюсь что заказал паль тк сейчас делают неоригинал такого качества делают что фиг отличишь. Серийник на коробке есть и кстати не знаю. Ищу советы о том как проверить паль или нет. И еще нужен сайт где пробить серийный номер
Сейчас даже реплику делают такую, что по серийнику пробивается как оригинал. Надо по качеству смотреть
там должен быть серийник на коробке на сайте его пробиваешь и там как повезет