Бешенство от царапины

Amir Saginov Ученик (78), на голосовании 2 дня назад
Гулял с другом,вдруг этот полуфабрикат в меня кота уличного бросил,кот меня поцарапал чуток
Как думаете может Ли у нее быть бешенство?
Голосование за лучший ответ
вячеслав стороженко Гуру (2614) 1 месяц назад
Маловероятно но если рана не заживает то к врачу.
Кирилл Федюшкин Ученик (249) 1 месяц назад
забери домой кота на 2 недели если коту кирдык пиши завещание
Тихон Громков Мыслитель (6516) 1 месяц назад
Ни разу не слышал, чтобы коты заболевали бешенством (на практике). А ты чё, второй раз кота видишь? Многи коты царапаются, когда до них домогаются незнакомцы
Amir SaginovУченик (78) 1 месяц назад
Вы врач?
Тихон Громков Мыслитель (6516) Amir Saginov, неи
вог Просветленный (40643) 1 месяц назад
кот должен укусить, а не поцарапать и бешенство, очень редкая болезнь, рану промыть нужно и намазать йодом.
Amir SaginovУченик (78) 1 месяц назад
Коготь через футболку вонзился
Amir Saginov, вообще то животные лижут лапы и тогда и от царапины можно заболеть, просто болезнь на столько редкая, что за год наверно болеет несколько человек на страну.
Amir SaginovУченик (78) 1 месяц назад
Вроде бред,но паранойя у меня