Не гудит C200, и не только он.

Nick Kochergin Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, Не совсем в тему, но смежное: стоит старый стационарный телефон, есть и RJ-11 и RJ-45, прикупил радиотелефон DECT, подключаю, но не гудит. В стационарный идёт тоже 2 провода, но радиотелефон молчит. Подскажите пожалуйста в чём причина и как лечится.
Дополнен 2 месяца назад
Пробовали несколько радио, и не один не работает.
Дополнен 2 месяца назад
В комплекте с DECT провод с такой же распиновкой, как и приходящем на стационарный проводе.
Дополнен 2 месяца назад
Оказалось что офисе используется старая АТС Билайн, со своим стандартом/протоколом связи.
Голосование за лучший ответ
Денис - Мудрец (13625) 2 месяца назад
Если сиационарный работает,то радио не работает, блок питания проверить.