Стоит ли ходить в зал

Вадим Еремин Ученик (143), на голосовании 1 неделю назад
Проблемы со спиной ( типо скалиоз)
Голосование за лучший ответ
Юрий ашурков Профи (701) 1 месяц назад
Сходи к врачу сначала, и спроси у него
Vortex Профи (531) 1 месяц назад
Сначала лечение спины , потом зал
Ян Игс Профи (638) 1 месяц назад
в компьютерный зал да, сто проц
Анастасия Кондрашова Мастер (1166) 1 месяц назад
Да. Мне помогло, укрепились мышцы спины и я стала меньше сутулиться
Maks Оракул (86877) 1 месяц назад
стоит сходить к врачу а там уже по ситуации что посоветуют
Руслан Меметов Знаток (398) 1 месяц назад
Ходи, если деньги есть и время
Я ❤ trueBLACK METAL |Σ| |1%| |⛧| |☮| Мыслитель (5436) 1 месяц назад
Только если ты хочешь выяснить кто босс качалки....А потом работать в силовых ведомствах.
Семëн Михайлович Н Профи (859) 1 месяц назад
Скалиоз бывает разной степени. 4- онли операция. 3- до 18 лет корсет, после онли операция. 1-2 степень практически у всех. Если ходить в зал то сначала сходи к нормальному врачу, а не к бабае Гале, которая тебе на картах таро спину исправит.
Тварь Мастер (1092) 1 месяц назад
Да но только с тренером опытным