Не возможно зайти на сервера фортнайт повторите попытку позже

Короче очень очень долго не получалось зайти в фортнайт кидало ошибку. Потом написал в поддержку и нечего не помогало при этом когда поехал в гости и с этого же устройства и с этого же акаунта попытался зайти там то у меня все получилось. Подумал что проблема решина, но когда приехал домой и запустил то опять вылезла эта дичь. Очень много искал все в инете, все делал абсолютно все менял настройки роутера, через командные строки, всякие прокси, сносил винду, переустанавливал фортнайт и лаунчер ниче не помогало но потом решил запустить лаунчер от имени админа и все запустилось и работало но через неделю после того как я это сделал и играл у меня вылетела катка в лобби и начал глючить форт я перезагрузил его и опять не могу зайти не смотря на то что опять загружаю от имени админа писал в поддержку менял пути и порты роутера крч ваще не знаю че делать при этом играю я еще с 21 года и никогда этого не было (((
Если знаете как решить то напишите
(вирусов у меня нет)

Удачи в фиксе тоже самая фигня

обнови фортнайт

перезагрузи пк, мб на драйвера обнова

ААЗААХАХАХАХ ты вообще видел свою версию