Как работает логика написания активатора/деактиватора/стоппера для программ/скриптов?

kassadin one Знаток (329), на голосовании 2 месяца назад
Мне нужно объяснить как это делается, что бы я мог понять логику как сделать активатор/деактиватор/. Без разницы на каком языке, мне нужно лишь понять логику, но желательно на питоне
пока в голову приходит что то типа:
active = False
while True:
if keyboard.is _pressed("F12")
active = True
print("ON")
elif keyboard.is _pressed("F10"):
active = False
print("OFF)
но я всё равно не могу понять как это должно работать? можно детально объяснить
Голосование за лучший ответ
Данил Воробцов Ученик (165) 3 месяца назад
Я думаю лучше поискать что нибудь на ютубе, но в деталях ты должен понять сам и посмотреть базу на том же ютубе
kassadin oneЗнаток (329) 3 месяца назад
как я сам то не додумался
Данил ВоробцовУченик (165) 3 месяца назад
Деа, берет файлы с временем или оригинальные, тут как настроить и ебашит к навальному пути файлов, если в плане игры, то тогда все сохранения изменения пропадут
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (14847) 3 месяца назад
Логика в них идет через бесконечный цикл нажатий который останавливается через нажатие какой-либо другой клавиши