Способы как без рецепта купить кодеиновый сироп от кашля?

знаю что ещё давно запретили продавать сиропы на кодеиновой основе,но хочу узнать способы как получить легально/нелегально нормальный рецепт сиропа

не надо это тебе, это грязь

Те. кто такую хрень употребляют, знают где взять безо всяких Ответов.
Находят же они как-то тот же трамадол, который только по рецепту опускают?

Заходишь через тор на определённые сайты, там хоть сразу гeрку можно купить. А вообще обычно нужен нарик, которому врач рецепт от кашля прописал и он всем покупает

Посмотри во все тяжкие там примерно такой же рецепт

Даркнет