Что будет если?

Денис Алабай Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
Что будет если я возьму пк- компьютер,в кредит на Авито и не буду отдавать их не отвечають-игнорировать что то мне будет?
Голосование за лучший ответ
Pol Royal Профи (573) 1 месяц назад
Я за тобой приеду тогда
Diskanskiy Мастер (1743) 1 месяц назад
данные они твои все равно попросят в залог, и привлекут в это дело коллекторов
x3m Мыслитель (6166) 1 месяц назад
Коллекторы приедут домой и выeбyт
Ника Кувалда Гуру (3073) 1 месяц назад
Жди Докс жди сват жди спортиков
Денис АлабайУченик (97) 1 месяц назад
Смефно
СИГМА МЕН Мастер (1857) 1 месяц назад
колектроры пк в жoпу по комплектующим засунут
Никита ЗАБАНЕН (◕‿↼) Мудрец (14038) 1 месяц назад
Провайдеры авито знают твой айпи адрес на всякий случай))))) ???
. . Гуру (3179) 1 месяц назад
Иск и заявление в суд.
Lvov Max Профи (515) 1 месяц назад
Привет, дружище
Спешу тебе сообщить, что на тебя заказали ДЕАНОН
Сейчас я перечислю, какая участь ждет тебя:
— Твои родители узнают о том, как ты общаешься с людьми в интернете, буду слиты переписки в которых ты оскорбляешь людей;
— Будет каждый вечер на протяжении 30 дней происходить ДОЗВОН твоих родителей и твоего учебного учереждения;
— Твои личные данные, такие как:
Адрес проживания, адрес школы, личный телефон, моб. телефоны твоих родителей, твои личные фото: БУДУТ СЛИТЫ В ПУБЛИЧНЫЙ ДОСТУП, любой желающий, по-мимо нас — жаждущих, сможет позвонить тебе\маме\отцу, и угрожать, рассказывать о тебе не самые лучшие вещи;

Это не все, мне лень перечислять
~ У тебя есть 90 минут чтобы откупиться (50р)
~ По-истечению предоставленного времени, тобой начнут заниматься, и поверь, моя команда — Профессионалы
Денис АлабайУченик (97) 1 месяц назад
Дай тг
Lvov Max Профи (515) Денис Алабай, Зач?