Как моментально уснуть

Александр Фассов Знаток (355), на голосовании 2 дня назад
Лежу уже 4 час, заснуть никак не могу, перед сном не принимал тяжёлой пищи, пил воду, гулял. Просто тупо лежу и не могу уснуть, дайте совет чтобы моментально уснуть
Голосование за лучший ответ
рома ] Мудрец (18556) 1 месяц назад
виском об косяк
Александр ФассовЗнаток (355) 1 месяц назад
Иди в пiзду бро
рома ] Мудрец (18556) хорошо бро
Денис Черемных Гуру (2818) 1 месяц назад
Ну если спать организм не хочет. То только со снотворным
. . Гуру (3179) 1 месяц назад
Включи лекцию по биологии
StrannikFeed Мыслитель (7599) 1 месяц назад
Слушать аудиокнигу, уже неделю приходится мотать на один и тот же момент потому что засыпаю и не помню.
StrannikFeedМыслитель (7599) 1 месяц назад
могу посоветовать ЛитРПГ
Александр Фассов Знаток (355) StrannikFeed, посоветуйте, главное чтобы моментально
Kirill_2000 Мыслитель (5513) 1 месяц назад
Почитай что техническое, уснёшь не моментально но когда уже будет нудно то быстро в сон клонит.