Травма пальца на сгибе

Егор Герасимов Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
крч , травмировал палец , прижал на самом сгибе , но вроде немного прошла боль , обращаться в травмпункт или нет ? палец при разгибе болит но я и тяпнул немного спиртяги и боль не чувствую . работаю на предприятии
Голосование за лучший ответ
Денис Черемных Гуру (2818) 1 месяц назад
Может быть что то типа ушиба. Посмотри дома как будет, если что обращайся к врачам
Егор ГерасимовУченик (95) 1 месяц назад
палец сильно опух , да и не варик с похмелья выходить на работу
Егор Герасимов Ученик (95) Егор Герасимов, палец еще согнуться может но разогнуть никак
Егор ГерасимовУченик (95) 1 месяц назад
просто боюсь что врач ничего не напишет и мне выговор с руководства будет за прогул
Денис Черемных Гуру (2818) Егор Герасимов, как ничего не напишет, если опух палец? Как минимум это сильный ушиб, как максимум хз