Почему люди после ежевика неэмоциональные?

Юрий Марцинкевич Ученик (112), на голосовании 2 дня назад
Всем привет! Задумываюсь купить ежевик гребенчатый, но становлюсь потихоньку в ступор. Очень много насмотрелся на людей в интернете которые пьют ежевик, и они все как какие-то роботы. Есть ли от него какие-то побочные эффекты? Не может же быть такого что после него все теряют эмоции и разговаривают как-то монотонно
Голосование за лучший ответ
Фамилия Имя Знаток (446) 1 месяц назад
В моем бронижилете дырка чтобы сердце быть ближе к тебе чтобы мы летали как бомба над одессой, я иду ебть хохлв без колёс и без резины разбомбили в Киеве все цветочные магазины! Чтобы получить от хоха минт чтобы узнать сколько им ещё сосать лет 15 Бль я хочу захвоить Киев
Anders Искусственный Интеллект (158130) 1 месяц назад
от него нет никаких побочек вообще и не должно их быть. но и положительный эффект наступает не сразу, а при длительном применении от месяца и больше