В 3:30 можно сделать тест на беременность? Считается уже утро?

It's Me Ученик (42), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (866541) 1 месяц назад
утром считается время натощак или пол часа после сна, не более, для работающих ночью, утро-это 6 часов не есть днем
Наталья Высший разум (312709) 1 месяц назад
Тест делается утром исключительно по причине более концентрированной мочи, а не из-за времени суток (днём мочеиспускание более регулярное, а ночью большинство людей спит). Если вы не мочились перед 3:30 несколько часов, то тест должен быть достоверным.